659 12/25/2017 Краснодар

ИНН организации:1832075137

1. Во главе компании - семейный подряд. Генс и его мама - главбух, папа - нач. АХО. Все замы - друзья или родственники генса, в основном завезены им из Ижевска. Один хлеще другого, в том числе и по интелекту. Особенно, не так давно приглашенная финдиректриса Скрипаль Кира (исчадие КубаньКредитБанка). Бесцеремонно и цинично расчистила место под свою команду (абсолютно некомпетентных в производстве людей), создав четкую коррупционную схему - в выборе поставщиков и подрядчиков ей никто не помеха, выбрать контрагента может сама, договора может подписывать сама. С удачным приобретением РМНТК! 3. Компания погрязла в долгах, живет за счет кредитов. Поставщиков часто кидает, затягивает с платежами, кормя обещаниями. 3. Каждое подразделение/отдел/цех работают как бы отдельно, не понимая и не слушая друг друга, наоборот подставляя. Особенно это касается бухгалтерии. 4. К работникам отношение свинское. Кидают с премиями регулярно (а обещанная премия 100%, на что многие ведутся). Карьерного роста не существует, если уволят вышестоящего - возьмут на это место другого. 5. Способы увольнения работников - кидалово с премиями, шантаж, угрозы и подставы. P.S. Генеральный РМНТК четко следует концепции “как уничтожить компанию” (подобные дебильные схемы можно найти в сети) - тут и найм идиотов-руководителей/ЗГД с большими зарплатами, совместно с сокращением квалифицированного персонала, который кормит предприятие. И влезание в убыточные проекты, и работа на мусорку (большая часть оборудования либо стоит металлоломом, либо постоянно ремонтируется за счет предприятия).