232 12/24/2017 Екатеринбург

Добрый день! Являюсь сотрудником отдела продаж компании Атомстроймодуль (точнее это производственная группа - под одним коммерческим названием) работаю в компании с 2015 августа. Лично знаю гл. архитектора Санье Бенуа Роже Леонарда, через его супругу, которая преподает в УПИ, она собственно и “привезла” его из Франции. Также он является членом сообщества экспертов houzz, там можно найти и некоторые его проекты - такие как клевер-парк, фуд-корт в Меге и тд. В Атоме - юридическое лицо куда трудоустроены сотрудники, оно же ведет операционную деятельность с клиентами зарегистрировано с 2012 года - и за это время ни одного Арбитража, ни одной претензии со стороны персонала или клиентов! Проверить ИНН можно запросив по телефону карточку клиента. Вам ее дадут в зависимости от того с ндс работает контрагент или без. Данное юр лицо на упрощенке. По поводу того что сдесь пишут не могу не отреагировать! Это каким надо быть человеком обиженным и лентяем чтобы такое писать. Когда тебе с нуля создают все условия для хорошего материального и личностного роста. Даже если ты пришел дуб дубом с тобой занимаются каждое утро крутят тренинги бегают как няньки - постоянно участвуешь во всяких там фишечках - банк идей, ткань дня … итд. А ситуация следующая - в отдел продаж взяли 2 девушек и 1 одну женщину из Сбербанка на стажировку - причем стажировка оформляется с 1 го же дня по трудовой (тк предполагает помощь и участие в проектах - соответственно и оплачиваемые показатели). Стажеры получают вводный курс, далее каждый день стажировки с 10 до 11 они смотрят обучающие видео , далее отрабатывают скрипты общения с клиентом. Поскольку клиенты - это малый бизнес именно для них производится продукция - это мобильные кафе, мойки, мини пекарни и тд все что не является объектом кап строительства, и производится быстро, недорого и имеет мобильность. Одним из ярких примеров служит кафе Lamajo сеть которых можно найти в интернет. Стажеров прежде первые три дня учат отрабатывать навыки общения с клиентами, затем техническая часть оборудования и продукции. В данном случае эти две девочки вели себя адекватно и нормально а вот женщина не совсем адекватно, как будто у нее проблемы с общением. Девочки хоть и младше ее, но уже через пару дней у них начали появляться заявки на расчет конструкций и тд, а эта только сидела и нервничала, потом начала на общих планерках голосить что ей видите ли мешает то одно то другое прежде чем общаться она должна чуть ли не с экскурсией побывать на обоих производственных площадках, познакомится лично с гл. архитектором и тд и тп. ну ей руководитель отдела с иронией пообещал если она возьмет себя в руки и справится с начальным материалом, ей проведут экскурсию и выдадут каску)) хотя при том когда она работала в отдел постоянно бегали и монтажники и руководитель одного из производств приезжал со всеми здоровался и с ней в том числе, также специалисты сидят в одних чатах с монтажниками на объектах, но видимо истерика была не в этом. Далее она начала бегать шушукаться с девочкам те поддались дурному влиянию и не вышли вдруг на работу в один прекрасный день, затем эта дама прикинулась тихой сапой и попросила “ну раз уж так получилось давайте я буду вести те заявки которые у них есть” … предновогодний период ей поручили вести эти заявки в системе. Вечером она прилюдно заявила, что у нее кредиты ипотеки и она бы хотела получить деньги, она же типа “ведет проекты”, а то она в чем то там сомневается и т. д. Я конечно не понимаю почему ей сразу не указали на дверь, но в связи с тем что она мать-одиночка ей руководитель предложил написать заявление на доп аванс к 25 числу, хотя повторюсь она работала в качестве стажера меньше недели!! Что произошло на след день это вообще нонсенс - она просто встала посреди дня и ушла, наплевав на то что писала заявление и оформлялась на стажировку по трудовой. Не появлявшись несколько дней объявилась когда ей отправили уже трудовую с записью по прописке - устроила истерику. Что хочется сказать - никто не застрахован от таких вредителей-казачков. Но надо быть человеком! Если тебе дают возможность обучаться и зарабатывать нужно хотя бы както это ценить! Понятно что у компании которая делает прорывные вещи, работает лучше конкурентов и тп появляются различные злопыхатели. Но октровенная клевета задела. В завершение прилагаю фото из нашего отдела, где видно для отдела продаж не пожалели места опен спейс один только 120 квадратов, панорамный вид, уютно как дома - тк везде ковролин, сколько народу работает какая атмосфера и тд