295 12/20/2017 Омск

Всем кто ищет работу, категорически не советую связываться с этим предприятием, з.п обещают, но задерживают, если отдают то только малыми частями, руководство в лице управляющей, она же администратор,шеф-повар и все остальные…на работу не оформляют, хотя очень обещают,договор подписываешь но только для подстраховки для самой организации в одном экземпляре, вам на руки не кто даже не пытается это сделать, потому при увольнении возникают проблемы с руководством, нет договора, нет денег, так что думайте сами, отпускные выплачивают только по минимальной з.п, тоесть около 8000 опять же частями и не надейтесь что получите когда вы хотите, а малыми кучками когда удобно руководству,условий труда нет, к людям относятся как к рабам, высокомерие управляющей завышает все пределы, она не одно предприятие развалила, и с большим удовольствием развалит и это, к прямому руководству вопросов нет, так как все обращения по любому поводу берет на себя управляющая, потому и прямой работодатель много не знает.