276 12/20/2017 Барнаул

Хочу рассказать о некомпетентности сотрудника отдала кадров компании Ростелеком. Я пришла на собеседование, мне подробно рассказали про вакансию, график работы и должностные обязанности. Меня все более чем устроило. Затем мне позвонил руководитель отдела, в котором я должна была работать и пригласил на собеседование с ним и на заключение договора. На этом собеседовании я узнала совершенно другие подробности про вакансию. Что работать вовсе не в офисе, а на дому и что это активные продажи. И зарплата 20000 это до вычитала ндфл и это максимум, который я смогу заработать при выполнении ежедневного плана. На собеседовании в отделе кадров мне озвучили только то, что работать нужно с готовой базой, новых искать и привлекать не нужно. И про нюансы с зарплатой- ни слова! Мне не было бы так обидно за эту ситуацию, если бы не одно НО. Когда меня позвали на заключение трудового о договора, я уволилась с работы. У меня была работа, да. Но я искала другую, потому что многое не устраивало. Да и изначально эта работа была так называемым “перевалочным пунктом”. А теперь из-за некомпетентности сотрудника отдела кадров в компании Ростелеком я лишилась работы. Теперь снова в поисках. А еще больше всего на собеседовании с руководителем отдела мне не понравилось предложение: "Давайте сыграем! Продайте мне что-нибудь. Вот вы- менеджер, вы звоните потенциальному клиенту, клиент- я. Начинайте предлагать свои услуги, уговаривайте меня, замотивируйте. " И в офисе сидят еще несколько человек, все они, естественно, слушают каждое слово и ты чувствуешь себя обезьяной в зоопарке! Я считаю, что подобные встречи должны проводиться в отдельном кабинете, чтобы человек, пришедший на собеседование, не чувствовал себя некомфортно и не смущался.