320 12/16/2017 Минск

Устроился работать в данную организацию с надеждой на то, что в государственных производственных объединениях не обманут. Директор по продажам, начальник отдела продаж и его помощник (сергей николаевич, александр николаевич, александр васильевич - редкие PR-асы) красочно расписали все преимущества работы в компании - монополисте (60% рынка), которая быстро растет и развивается, хвастались тем, что их курирует Мясникович. Обещали зарплату в 800 руб. (минимум), рассказывали о зарплатах “в сезон” в 18 млн. (кладовщику). Обещали хорошие условия труда и оборудованный склад. По факту в первый же день после устройства на работу на складе отключили свет за долги организации. На складе имеются только 2 рокли. Грузчик принимает машины (до 10 тонн) и вынужден разгружать вручную. Склад неотапливаемый. Со склада за постоянные долги с нового года выгоняют (планируется переезд). Условия труда невыносимые. Заплатили за первые рабочие дни из расчета 260 руб.! За месяц. Предыдущие работники рассказывали про зарплату в 200 - 300 руб. (не поверил). Похоже, что при конюхе возможно все, даже в гос. Учреждениях. Противно за страну.