319 12/14/2017 Саратов

Обещают оплату от 20 тысяч, но на самом деле не больше 14 тысяч каждый раз придумывают недостачи и вычитают. Чем больше отработаешь, тем больше снимут. Отношение к продавцам как к отбросам. Условия по 14 часов на ногах, через пару месяцев появляются хронические болезни.Требование очень высокие, постоянное давление и моральные унижения. Продавцы каждый раз новые. Адмиистраторы меняются постоянно, не успеваешь привыкнуть к одному, уже новый. С производства приходит еда в грязных корзинках в полу тухлом состоянии с тараканами и прочей гадостью, чего мы только не находили. Проработав пол года я поняла что ничего не меняется, а с приходом нового финансового директора стало вообще не выносимо. Руководство решили как можно больше вычитать с персонала в расчетах суммы вычетов стали зашкаливать. Руководство заставляет обманывать покупателей набавлять граммы, если будете работать честно, то останетесь без зарплаты. По всей сети реки слёз, когда вы рассчитываете на одну сумму, для этого работаете без выходных. Персонала не хватает и вы работаете сразу за несколько человек, но за это вам тоже не доплатят ни рубля. Будьте внимательны!! Обходите стороной!!! Если вам звонят и зовут на работу в Помидор, лучше сразу отказать и не тратить время.