267 12/12/2017 Тюмень

ООО " Универсал". Опыт стажировки: собеседовали на должность специалиста, работа с собственниками домов по подготовке собраний и т.д. Предложенные условия: “стажируетесь неделю бесплатно, а затем, если вы нас устроили, проводим трудоустройство с той даты, что вы у нас стажировались”. Очереди работодателей, готовых предложить работу нет, согласилась. Стажировка заключалась во внесение результатов собраний в электронный вид, была предупреждена, что заносить нужно очень внимательно и верно, поэтому отнеслась к поручению скрупулезно и внимательно, за что и поплатилась. Отбарабанив от звонка до звонка три дня получила отказ в трудоустройстве с резюмированием: медленно. Возможно, но никто за три дня не сообщил, что скорость, а не качество имеет значение. Информация будущим соискателям: плюсы: коллектив хороший, реально по полтора часа уделяют каждой бабушке, объясняют каждый начисленный рублик. Минусы: работают в ужасных условиях, и экономисты и юристы… Все в куче (какие там 2 квадратных метра на одно рабочее место), тут же посетители. Клозет, пардон, один на все ООО, которые там располагаются, попасть просто нереально. Господа работодатели ООО “Универсал”, уважайте своих сотрудников, создайте нормальные условия работы. Рада, если данная информация кому-нибудь пригодиться.