230 12/12/2017 Екатеринбург

Хочу написать про эту фирму Строймонтажинвест Екатеринбург Луначарского 77, я высылал резюме после чего менеджер по управлению персоналом позвонил мне, девушка сказала что это организация Строймонтажинвест в Екатеринбурге и приглашает меня на работу вахтовым методом,контора находиться в Екатеринбурге ул. Луначарского 77, а работают они в Когалыме и Новом Уренгое, после чего попросила скинуть электронкой документы и пройти мед осмотр для работы на севере форма 302Н, что я и сделал, потом мне позвонила эта же девушка и попросила приехать в Екатеринбург сказав что нужно прибыть к 12 декабря 2017года к 11.00 якобы в этот день будет отправка, на объекты за счет фирмы, я поверил, красиво говорила что дорога полностью оплачивается, питание , проживание все бесплатно, приехав туда в назначенный день, узнаю о том что нужно оплачивать им 5000т.р рублей для того чтобы она отпраила по электронке мои документы в какую-то фирму чтобы меня взяли на работу и ждать там когда позвонит их механик и вызовет меня на работу, естественно ехать туда придется за свой счет, я собственно сначало поверил этому, да и как-то было стыдно ехать обратно домой и я отдал свои последние 5000т.рублей ей,после чего посоветовавшись с женой, а моя жена мне объяснила что меня конкретно разводят, отобрав последние деньги на дорогу я потребовал вернуть деньги обратно, мотивируя тем что мне не нужны их услуги и я отказываюсь,на что девушка менеджер по персоналу мне сказала что вернуть можно только через неделю деньги обратно, хотя я ей отдал наличными, после этого я обратился в полицию так как мне уже не на что было возвращаться домой, денег не было и на проезд в городе, Девушка менеджер по персоналу узнав о том что я обратился в полицию, сразу вернула мне мои деньги.Короче ребята будьте осторожны это не организация, это Кадровое агенство.