749 12/11/2017 Минск

Откликнулась на удаленную вакансию “Интернет-маркетолог” этих ребят, прошла тест, сделала кейс с результатами прошлой работы, прошла собеседование по скайпу. Потом на день выслали предложение на оплачиваемуследующий ю стажировку, все хорошо. Приступила к работе, неделю работала делала рекламу, получила определенные результаты, потратила НЕДЕЛЮ своего времени. По итогам не удалось мне собрать столько заказов, сколько им было нужно. Ок, далее работать не будем, хорошо. Но когда зашла речь об оплате стажировки, тут началось. Результат не тот что мы просили и оплаты не будет! Вот скриншот их предложения и что они потом говорят. http: //joxi. Ru/bmozLjWhxY9qwr http: //joxi. Ru/vAWKbj3c1PqZlA Если бы я сразу знала то есть возможность поработать бесплатно не стала бы и соглашаться, а тут мне пытаются доказать что все было написано, хотя я прочитала весь файл несколько раз. По итогу сразу после разговора к файлу с предложением доступ закрыт и остался только этот скрин и человек пытается меня убедить что не должен мне платить за неделю моей работы. Итог: если вы хотите честных и прозрачных отношений с работодателем НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!