ОКОШКО

ОКОШКО

Окошко

235 12/05/2017 Белгород

Здравствуйте жители белгорочины. Связываться или нет с фирмой это дело каждого,я лично не советую :так как для их руководства важна только прибыль.по логике так и должно быть, только не в данном случае.Они,а конкретно Вика и ее муж Артем не ценят своих работников никак абсолютно.И управляет всем Вика,которая очень сильно зазналась, хотя сейчас после рождения второго ребенка может все таки одумается хоть немного.если нет сплоченности в коллективе,о каком качестве может идти речь и это только один из показателей.у них только одна реклама и работает.заманивают людей в офис,там красиво расскажут,что то якобы подарят, чтобы заключить договор.Даже позвонят клиентам которым уже установили окна и они похвалят и это2 из 100.на самом деле у них очень много судебных дел со своими клиентами,у каждого из которых есть даже свое " прозвище"за спиной.когда было своё производство,тоони смогли набрать оборот очень даже хороший, и если бы не закрыли его,а чуть - чуть довели до ума,то и качество сборки было бы другим.касаемо текучести рабочего класса это им на руку: зачем стабильно платить зарплату ещё и каждый месяц, когда можно взять временных ,которые не с чем не справляются и платить им не за что - это очень удобная схема и почти не затратная.а в запасе остается только пару якобы"ценных" до неизвестного момента сотрудников.сейчас окошко только лишь диллеры, и цены у них завышены,поэтому вывод один: зачем с ними связываться,когда например есть мелкие диллеры у которых и цена меньше и качество исполнениялучше.либо же прийти в серьезную компанию - производитель и получить окна без обмана по той же цене что и в окошко или даже дешевле.только понимать клиенты должны что в крупных фирмах подороже потому что в стоимость входит и зарплата рабочих людей,а у окошко это зарплата только руководства.так что если желаете чтобы ваши деньги принесли доход только им то дело Ваше…И то что пишут чтобы не верили отрицательным отзывам- пишут они сами,лично видел.