1888 12/05/2017 Красноярск

В компании я проработал неделю и понял что работа так как у загонной суки, и хочу поделиться с чем я столкнулась, работая в данной организации. Если вы человек по натуре своей - трудоголик, то Вам прямая дорога в эту замечательную компанию обрабатывать Алексея Валерьевич:), но есть один минус, это заработанная плата, которая не сопоставима с выполняемой работой. Другими словами: работаете в «поте лица», задерживаешься на работе постоянно нету нормального обеденного перерыва постоянная текучка кадров директора зовут Алексей Валерьевич который ведет себя просто вел себя не адекватно после от работной недели как стажером ну при устройстве на работу Алексей Валерьевич вам будет рассказать что стажировка всего 3 дня потом после отработанного месяца он вас примет на работу первую зарплату вы получите 24 ну если хорошо постараетесь и заполните все документы без ошибок при доставки воды то вам доплатят еще 2 тр ну за потом он подумает принимать вас на работу или нет но может забыть про вас так как у него постоянная текучка кадров ищят сами по сайтам и звонят по резюме в основном молодых которые не знаю как носят двадцати килограммовые канистры если дать пару канистр то они будут больше весят его самого после дня работы понимая что для него эта работа адски труд они уходят для чего Алексей Валеревичь делает так видя человека которого берет на работу что он не сможет физический поднять эти двадцати килограммов бутылки с водой, не зная чего Вообще у любого работника в этой организации полно работы, за исключением некоторых персон, не будем показывать пальцем…, которые нагрели себе тепленькое местечко и делают вид что работают. , ни о каком обеде и мысли не может быть, и в итоге за весь труд получаете копейки.