247 12/05/2017 Ростов-на-Дону

Изначально менеджер по персоналу предупредила, что: существует ограничение по возрасту и стажировка не оплачивается. Но я тогда верила в своё старание и коммуникабельность, да и работа была очень нужна. Пахала как пчёлка, продажи шли с первых дней. Тяжело было, все время на ногах, точки в разных местах: Астор, Купеческий двор, Горизонт. По ночам учила мат. Часть (инфу про ассортимент). Девчонки-продавцы просто чудо, учили, подсказывали, зато за глаза отзывались обо всех мерзко (и руководству докладывали обо мне нелестности, потому что конкуренция в компании со звериным оскалом). По прошествии испытательного срока на точке в Горизонте во время консультации покупателя об особенностях чайников из исинской глины ощутила неприятно-оценивающий взгляд мужчины восточного типа. Как оказалось, руководителя компании. Он остался недоволен моей внешностью и возрастом, хотя тот чайник я успешно продала) И после этого случилось изменение в обращении: меня стали изводить, демонстрировали только недовольство и искали недостатки. Но я, наивная, терпела и только больше старалась. Но проведенный в агрессивной форме экзамен по ассортименту, видимо, я провалила. О чем мне вскоре по телефону сообщила та же менеджер. А также, что в моих услугах больше не нуждаются. И да-да, стажировка не оплачивается, я же предупреждала… Использовали подло человека и выкинули вон. Немудрено, что у них такая текучка персонала.