CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

210 12/03/2017 Барнаул

Работаю в АНТ 10 лет. Обслуживаю автомобили. Желающим работать в АНТ: АНТ - полигон для тренировки психики, терпения и смирения. Условия труда руководство меняет, может не каждый день, но довольно часто, без предупреждения и далеко не в лучшую для исполнителя сторону, в общем, расслабления и удовольствия от любимой работы вы не успеете испытать. Конечно вам будут платить моральную компенсацию, но приготовьтесь за эти деньги серьезно пахать, быть должным всегда за то, что вы работаете здесь, “отдать душу фирме” (цитирую руководителя), смотреть на табличку “выход”, на нее показывают каждое утро в 08-00. Не скажу, что все это очень плохо - закаляет. Поощряется совсем даже не профессионализм, а молчание и человекоугодие. А если вы обладаете навыками лизоблюдства и гнилости, то вас ждет карьерный рост, Работодатель это очень любит. Для маркетологов - защитников АНТ: здесь вы глупо выглядите. Для клиентов, которые встали в защиту АНТ: вы всего лишь сосете пустышку Российских рыночных отношений со всеми вытекающими.