509 11/30/2017 Подольск

В июне 2017 года был заключен Договор подряда со мной, как с ИП на системное администрирование, сопровождение локальной сети и сайта.
В сентябре была первая задержка выплаты по Договору примерно 2 недели. Объяснением послужило то, что банковский счет компании арестован. В октябре в оплате было отказано, т.к. У учредителей есть “финансовый директор” или “советник”, который решает, какие выплаты делать, какие нет. В наличии есть “Акт выполненных работ” за октябрь 2017 года, который до сих пор не оплачен. А так же не подписан “Акт выполненных работ” за чать ноября.
Данный “советник” рекомендует мне расписать по дням те работы, которые я выполнял, а она-де посмотрит и проверит так ли это и стоит ли за это платить деньги.
Уговоры прочитать Договор, в котором не прописана форма Актов (хоть от руки). А так же то, что за октябрь 2017 года Акт уже подписан Генеральным директором не возымели успеха.
На сегодняшний день готовятся документы в Арбитражный суд на неисполнения данной компанией условий Договора.
Договор подряда мною расторгнут в одностороннем порядке, с уведомлением, как и положено, за 10 дней.
Устраиваясь в данную компанию Вы не можете быть уверены в том, что выплаты по договору или по зарплате будут во время, т.к. Решение по таким вопросам не может принять ни главный бухгалтер компании, ни генеральный директор компании, а человек, сидящий в Москве, и, по сути, не будущей в штате данной организации.