332 11/22/2017 Ульяновск

Работал в ООО Базовый элемент Ульяновск в прошлом году, сейчас невольно снова столкнулся с этой строительной шарагой, которая разводит на бешенные сметы. Изначально устраивался сюда мастером участка, по факту просто на своей машине на своем бензине ездил по объектам и вычитывал менее удачливых коллег, которые работали простыми мастерами. Работа вся построена коряво, ни о каких выходных или премиях которые обещали в начале в ООО Базовый элемент и речи нет. Заинтересоваться бы ими прокурору, да никто на работодателя катить бочку не станет. Сейчас вот нашел вроде толковых ребят себе дачу достроить. Созвонился, пригоасил на объект, приезжают на одну цену, которую сто раз переживали по телефону и начинают крутить мне хвост и разводить. В итоге доходим до разговора о компании, говорят мы из Базового элемента, вот капец. Будто других строительных компаний в городе не было) В общем услышите что вам что то предлагает строить ООО Базовый элемент, сразу морозьтесь. Так и деньги сбережете и нервы.