552 11/17/2017 Воронеж

ИНН организации:366301001

Работал в этой конторе 2 месяца, крайне не советую туда идти работать, что кассиром, что поваром, поберегите свои нервы и своё время. 1. Отношение к персоналу никакое, вас будут считать пустым местом и делать так, что вы всегда не правы, кидать в вас бумаги и орать матом. 2. В этой шараге постоянная текучка кадров, придя на стажировку , спросите у любого человека , который там работает , больше 2-3 месяцев стажа не найдёте, обычно 1-2 месяца и человек уходит оттуда. 3. Придя за зарплатой с вас вычтут непонятно откуда взявшуюся сумму , за товар, что якобы весь персонал его ворует или ест за их счёт и не понятные штрафы, вас просто могут оштрафовать за то, что вы не так что-то сказали бухгалтеру , потому что “она всегда права.” И скажут о штрафе только тогда, когда придёте за зарплатой. Также могут списать огромную сумму за порчу оборудования, говорят, что вы ее сломали, хотя вы даже не работали тогда, когда оборудование получило повреждение , а также говорят, что его списали, но до сих пор используют старое, якобы “не работающее”. Задержки зарплаты вам обещаны и то, что вам нужно платить за квартиру или кредит никого не волнует. Не тратьте своё время и нервы!