282 11/17/2017 Воронеж

Хотим предостеречь всех людей, чтобы не связывались с конторой ООО “Попутка” ( адрес г.Воронеж, ул. Попова, д. 9/2, они же ООО “Эврика”, ИП Тищенко К.Н., ООО “ОззиТранс”), занимающейся грузоперевозками по межгороду, там творится полнейшее безобразие. Считаем, что директор Тищенко К.Н. крайне непорядочный, бессовестный, лживый человек. Он набирает в свою неплатёжеспособную организацию водителей, диспетчеров, логистов, перевозчиков, люди выполняют свою работу, но когда дело доходит до оплаты начинается настоящий кошмар. Деньги никогда вовремя не выплачивает, людям приходится месяцами ждать своей зарплаты. В своё оправдание он рассказывает легенды о том, что ему нужно выплачивать свои кредиты, налоги, другие платежи, кормит “завтраками” и обещаниями о том, что всё оплатит. Все профили этой конторы на сайте АТИ 250096, 49939, 447015 завалены претензиями по неоплате рейсов (можно проверить на форуме “Недобросовестные партнёры” и в архиве претензий – раздел “Паспорт” - Дополнительная информация по фирме). Это до какой степени надо не уважать и ненавидеть людей, чтобы вытворять такое?!!! У людей семьи, нужно оплачивать за жильё, кормить-одевать-обувать детей, покупать лекарства, ему на это всё видимо плевать, полагаю, что он преследует исключительно свои финансовые интересы, переступая через людей и желая получить выгоду любым путём. Если директор не в состоянии разрешить свои финансовые трудности и вовремя оплачивать труд людей, для чего тогда втягивать их в свои собственные проблемы?!!! Если вы не хотите тратить свои нервы и здоровье, ходить с протянутой рукой и выбивать свои заработанные деньги, настоятельно рекомендуем обходить это заведение стороной.