CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

641 11/16/2017 Нижний Новгород

Добрый день! Очень подлый коммерческий директор Савиных Роман Александрович, присваивает заслуги успешных менеджеров Песенсон Анне, которая работает уже 7 лет, а клиентов найти не может. ТД Сима-ленд, Гипермаркет мебели, ИП Перепелкин, ИП Кондратенко, САВ, Московский дом мебели-клиенты успешных менеджеров. 21 век+ дает объявления круглый год и после того, как новый менеджер найдет клиентов, Савиных передает Песенсон, заслуги классных менеджеров выдает за ее и молится ей, а бухгалтерия сплетничает и ненавидит их. Платит ей 150 000 руб., а менеджерам 20 000 руб. Из 100 000 руб., которые обещал на собеседовании. Работа только по его правилам, кто не согласен вынужден уйти или его увольняют. Вам будут говорить, что все получится и когда найдете клиентов, их передадут Песенсон. Смешно смотреть, зависть и злость, личная несостоятельность движет ими. Всевышний покарает вас. Федосенко Елена, Воронова Ольга, Успенская Анна, Мартынова Марина - исполнители. Дали объявление специалист по тендерам с зарплатой 40 000 руб., это ложь! Вы найдете клиентов, а заплатит он не вам, а Песенсон! Платит за услуги. Учиться воровству у них. Интересно работать кому или нет.