CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
точки

точки

ТОЧКИ

198 11/14/2017 Иркутск

Не советую устраиваться на работу в компанию ТОЧКИ! К производству относятся как к недолюдям, заставляют перерабатывать, задерживаться на работе, выходить в выходные и праздничные дни, со словами "если производству не нужны деньги и оно отказывается работать в выходные, мы найдем других, которым нужны! ". В отпуск не отпускают, т.к. "заказы-то горят, кто делать будет? " зарплату платят сделкой и каждый месяц в день зарплаты ты должен еще доказать, что ты заработал эти деньги, т.к. Начальник насчитывает обячно на несколько тыс.руб. Меньше.
зато менеджеры относятся к элите, 5 человек сидят и целыми днями обсуждают что будут делать вечером и какое платьишко лучше купить. Но и им живется несладко, ибо регулярно устраиваются планерки и тренинги от гуру маркетинга, директора. И если ты, не дай бог, под неправильным знаком зодиака родился, то тебе тут долго не проработать. Ото всюду и всегда ты будешь слышать, что звезды сказали, что ты не подходишь на эту должность и тебе лучше уйти. Тут нужно стать полным пофигистом, потому что серьезному и добросовестному работнику здесь делать нечего, на тебя просто навесят все обязанности, которые никому другому делать неохота.
на дизайнеров же сваливают все: от звонков заказчикам напрямую (вопрос - зачем же тогда менеджеры???) до помощи на производстве, зато менеджеры никогда не снизойдут до обязанностей производства.
с любым вопросом за начальством нужно ходить неделями, потому что они постоянно все “забывают”. Или делают вид, что забывают, в общем, если попадете туда, советую на всем подстраховываться и иметь при себе диктофон или же все заверять документально с подписями, иначе то, о чем вы договоритесь с начальником (отпуск, отгул, прибавка к зарплате или премия) не более, чем слова…