261 11/08/2017 Оренбург

1. За больничный с тебя сдерут три Шкуры. 2. Дружишь с начальством - пойдёшь в отпуск. Я специально не ходила в свой отработанный отпуск чтобы уйти на сессию (какой там учебный!) мой заслуженный отпуск мне не дали! Просто без причин. Кто то лижет попу начальнику и каждое лето ездит на море, а кто-то каждый год ходит в феврале. 3. Переработки адовые. Работать с 8 до 19 и без обеда это минимум. Причём чем лучше справляешься, тем больше тебе дают работы! А рядом какая-нибудь сотрудница сидит и играет в телефоне! Смело могли позвонить вечером и вызвать на выходные, никого не волнует что у тебя планы, даже заранее не предупреждают! Причём вызывают чаще всего по прихоти а не из-за того что ты что-то не сделал. Без 5 минут шесть дают срочное задание на 3-4 часа и никого не волнует, что не успела договорится с родными чтобы ребёнка из сада забрали. 4. Программы и техника ужасные, один принтер на пол этажа и тот еле дышит. А документов много. Программы сырые постоянно зависают и приходится делать объём работы бешеный по нескольку раз! 5. Какая там оснащенность рабочих мест у меня рабочее место даже освещено не было портила зрение! 6. Канцтовары не дают, ручки для пенсионеров покупали сами. 7. Много работы делаешь за других, за другие отделы да и просто должности, которые не удосужились заполнить, чтобы оставить себе премию! 8. Какое там обучение! Даже начальники толком ничего не знают, сваливают всю ответственность на работников, даже если он 2 ой день работает - не волнует! Постоянно заставляют дежурить в клиентской службе. 4 часа продежурил? Изволь остаться на 4 часа после работы. Сроду никогда все праздники не отдыхали. Будьте добры на работу у вас завал! Естественно это все не оплачивалось! Такие бешеные нагрузки за оклад 15 тыс и премию которая когда есть а когда нет! Невозможно добиться от кого то исполнения своих обязанностей, всем пофигу все приходилось делать самой! Здоровье испортила там мамадорогая. Очень любят ругать и позорить работников особенно перед пенсионерами, даже если это вина руководства! Ни разу не была на утреннике у сына в саду! Не отпускают даже в больницу. Только пускают пыль в глаза Петровой а на самом деле бардак полнейший. Толковых начальников не любят сразу понижают. А берут тех кто умеет оскорблять подчиненных. Такого бардака нет, наверно, больше нигде. Могут вечером позвонить и сказать- завтра ты работаешь в другом районе и на другой должности. Согласия не спрашивают и уволиться можешь только через 2 недели! Так что хочешь - не хочешь а езжай! Новые выплаты не комментируют никак вообще - нате закон как хотите так платите. А то что закон сырой не волнует. А потом ревизия и переплаты!