677 11/07/2017 Ростов-на-Дону

В компании сегодня проходят “интервью” в режиме хамства - доказательства в аудио. Было обижено более 3 человек неким Дмитрием, у которого явные проблемы с психикой - люди пытались проявить инициативность, быть замеченными. Деньги обещают при отборе немалые. Всех зовут уже чуть-ли не работать: по итогу сначала сказали собраться в мессенджере - где люди ждали более 12! часов, всех, кто пытался задавать логичные вопросы или поддерживать коллег - послали чуть-ли не матом с переходом на личности. Свидетелями оскорблений было более 120 человек. “Собеседовали” молчанкой собравшихся людей с утра, обещая дать всю информацию то в 15, то в 20 часов по киевскому времени - компания просто не заинтересована в людях. Данная организация, судя по данным, действительно существует и зарегистрирована в ЦБ ещё с 2015 года, но сейчас у них идёт набор персонала по 10! должностям на сайте ворк.юа. Объявление кажется весьма адекватным, условия справедливыми и понятными - бери да работай. Но на деле - рекрутинг на нуле, хамство, некомпетентность, несоблюдение Конституции, Гражданского Кодекса, корпоративного права, Трудового Кодекса. Вот так. Возможно это просто чёрный пиар у них такой - и размещая вакансию данная компания пытается просто конвертировать лиды себе на сайт, чтобы подняться в рейтингах поисковых систем. Во всяком случае - не тратьте на них время. Пусть данный отзыв послужит для Вас оберегом.