165 07/27/2016 Краснодар

Искал работу комплектовщиком, кладовщиком. Нашел вакансию работы на складе в Индустриальном в этом 21 веке. Пригласили на собеседование в эту контору, приехал заполнил анкету, сказали перезвонят. Перезвонили, пригласили, приехал пообщаться с зав.складом, сказали перезвонят. Перезвонили, сказали приезжайте на пробный день. Приехал, а все не ближний свет - Индустриальный! Ладно. Приехал на пробный день , всего часа 4. После этого со мной пообщались, все так ладно говорили. И мед книжка за их счет, и оформление сразу в трудовую и договор и вахта у них есть, рост карьерный тоже естественно. После 3 раз катания к черту на кулички, перезвонили сказали вы нам подходите выходите на работу. На своем месте договорился отработать только неделю, сказал новое место нашел. все ок. Вышел на работу в XXI век отработал день, все хорошо, на след.день приезжаю говорят вы на мне подходите, до свиданья. В СМЫСЛЕ НЕ ПОДХОЖУ???я С РАБОТЫ УВОЛИЛСЯ!!! со мной еще один парень был, его так же пинком под зад пнули.