169 01/12/2017 Новосибирск

Пришёл трудоустраиваться в эту контору на должность водитель-экспедитор. Вроде показалось солидная фирма но это не так! Заполнил анкету, побеседовал с женщиной (видимо из отдела кадров) потом вышел какой то их сотрудник (водитель вроде) пошли с ним посмотреть мой автомобиль, подходит или нет им. Сказали перезвонят мне если что. Пришёл домой, зашёл на сайт по поиску работы и решил посмотреть эту же вакансию и “о чудо” уже другие требования к сотруднику, нужен автомобиль определенной марки определённого года и тд. Вопрос к этому работодателю если он это читает, сразу определиться нельзя? (что и кто вам нужно/ен) Я потратил своё время, бензин что бы приехать к вам а вы так поступаете! Или поменяйте людей из отдела по подбору персонала, может в них дело! (что бы сразу чётко и конкретно писали кто вам нужен и с каким автомобилем! Автомобиль кстати у меня получше и понадёжней некоторых, в отличном состоянии как снаружи так и из нутри! Тойота королла спасио 99 года. Вся в родной краске (проверено прибором) я второй хозяин и тд и тп. Прям вырубило такое ваше поведение! Научитесь формулировать свои мысли и пожелания к сотрудникам а потом нанимайте персонал. А то утром хотим одно а вечером уже другое подавай.