279 03/23/2017 Великий Новгород

Никакой организации процесса нет. Заработная плата - копейки (оклад 8к). Хотят, чтобы за эти деньги ты был администратором, пиарщиком хостела, складом информации о городе и событиях и чтоб всегда слушался, молча делал. Ответственность и обязанности растут, а деньги нет. Начальство ведет себя непрофессионально во всех отношениях. Будьте готовы, что после смены в хостеле ваши нервы будут выкручены на все 100%. Уровень бреда и абсурда зашкаливает. Общее настроение работников зависит от того, с какой ноги встали начальники. За малейший проступок или оплошность готовьтесь выслушать тонну дерьма. Никакого карьерного роста. Денег ни на что нет. Хотят “дружную команду”, но ничего для этого не делают. Оформляют по агентскому договору, предлагают трудовой, но понимайте сразу, что при окладе 8к из них нужно вычесть % налога. Работодатели совершенно не слушают и не хотят слушать гостей и работников. Им плевать на условия работы для сотрудников. Увольнение - все круги ада с последующей обидой на работника. Детский сад, который возглавляют малые дети. Профессионализм нулевой. Организация рабочего процесса нулевая. Руководители элементарно не могут договориться о функционале администратора. Один просит что-то выполнить, второй говорит не делать, приходит первый и выносит мозг за то, что дело сделано не так. Удачи хостелу в поисках оплачиваемых рабов.