CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Hello baby, детский развивающий центр

Hello baby, детский развивающий центр

Не платят зарплату

52 12/09/2022 Оренбург

Когда я устроилась на работу, мне понравился директор. Такая спокойная женщина. Очень к себе располагала. зп озвучили от 20 тыс. Не успев начать работать, мне стали давать чужие обязанности. Кроме своих, я должна была бегать еще и за школьниками в школу, а после и следить за ними. По факту у меня не было времени даже сходить в туалет (абсурд). На мои возмущения, сказали, а что ты хотела? Работай. Ах, да - Дополнительно ничего не оплачивалось. А знаете почему нельзя было отказать? Потому что любые твои фразы сразу передавались через голосовое сообщение директору, где Бая (про себя, конечно же, ничего не говоря) очерняла ЛЮБОГО работника. За спиной мне она говорит о директоре гадости (как ей надоела эта семья), а потом обо мне говорит директору. Круговорот лицемерия, неприятно. Если посмотреть камеры ( что, конечно же, А.А. не делала по отношению к Бае), то видно будет, что она работает когда директор приезжает в сад, остальное время сидит в телефоне на кухне, (ведь там камер нет. И можно обсуждать всех и всё). Улыбается им, бежит к Еве, но! как только за порог А.А, сразу говорит как ей они надоели. И Бая очень сильно кричит на детей. Дорогие родители, спрашивайте пожалуйста у своих малышей, не кричали ли на них воспитатели. К тому же, на улицу они выходят только для фотоотчета. СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ У НИХ НЕТ (просто обходят здание вокруг и заходят обратно- минут 10). В основном, сидят в 1 небольшом по площади кабинете. Кровати без бортиков, дощечки тоже не прикреплены ничем. Сад работает на количество детей. Не на качество. Что Вам говорят при покупки абонемента - полная чушь. Все развлекательные занятия только на бумаге. Обязательно! Попросите документы об образовании, не у всех они есть! И это правда, что увольняют одним днем, ведь когда ты устраиваешься на работу, сразу тебя просят написать заявление на увольнение без даты. Официальная зп 3825 р. (на остальную сумму может кинуть), что она, собственно, и сделала.