697 02/23/2015 Новосибирск

Мое мнение о компании: - постоянная текучка кадров - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - нарушение трудового законодательства (не выплата зарплаты, отказ в заключении договора) Ситуация: При устройстве на работу (на должность офис-менеджера) обещали трудовой договор. После месяца работы трудовой договор так и не был заключен. Отказ в заключении договора постоянно обосновывали отсутствием на месте сотрудника, который это делает или другими сомнительными причинами. Кроме того, при приеме на работу не огласили размер заработной платы. В течении месяца с момента начала работы ответ на мои многочисленные запросы о размере заработной платы так и не был дан. В итоге, через два месяца работы, при обращении в центральный офис мне заявили о том, что я стажер, и мне не положен ни трудовой договор, ни гражданско-правовой договор и мне на руки (“в конверте”) будет выплачено только 5000р (за два месяца). Было принято решение об увольнении.