257 04/21/2017 Петропавловск-Камчатский

Отмывание денег, за счёт работников! Представьте, проценты на бежавшие за месяц задержанной зарплаты… Экономия на всем! Сотрудники предприятия должны работать в невыносимых условиях 8-10 градусов зимой, намеренно понижая температуру в помещении, когда гордые и самодовольные детишки big bossov рассиживают в лёгких блузках, только кто-то, кажется, забыл, что предприятие держится на простых работниках физ. Труда, а не тупое просиживание бухгалтера (это, вообще, отдельный случай! Таких бестолковок еще поискать, вся надежда на глав. Бух., ктр. Наход. В декрет. Отпуске, все выдохнут, когда она вернется) или кадровика (ктр. Развелось, как гавна после зимы)! Да, толку от них зеро, справку жди дней десять, с двумя напоминаниями! Только директор не учитывает, творя такое беззаконие в таком крупном гос. Учреждение… Накроешься дешевым, китайским, пластмассовым ТАЗОМ! Воруй - воруй… Возмездие не за горами! Вдохни ноздрями-это ветер перемен! Каждый совершая проступок-НАКАЗАН! А про партию, что в предыдущем отзыве… Жаль, что в партии Президента… Есть такое собачье дерь. Гав…, везде навалом! Не могу пожелать удачи руководству… Скорее возмездия! Удачи новоустроившимся!