ООО "Гермес"

ООО "Гермес"

Группа компаний "Орион", ООО "ГЕРМЕС"

348 09/19/2017 Ростов-на-Дону

Хочу просто обезопасить молодых девушек которые хотят там работать. В сентябре у этой компании открылась вакантное место секретаря. Зп достойная по сравнению с др. Организациями. Поэтому сразу откликнулась и сама позвонила и записалась на собес. Общалась я с секретарем ген. директора. Девушка приятная. Пришла в офис по мимо меня уже было 2 девочки. Пообщалась с директорам не долго, но после выхода с собеседования было чувство недосказанности. Мне показалось что, я не все сказала, и сразу позвонила секретарю и спросила можно ли устроить ещё одну встречу, что бы убедить дир, что я готова к работе, и после долгих поисках, в их компании все устраивает. Он перезвонил мне сам и предложил встретится вне офиса, меня это не очень напрягло сначало. Но беседовали мы не о работе, а были вопросы такова рода как: что за семья у тебя, что с парнями. Тут уже я и офигела. Возможно я какая то глупая, но я тупо не верила что такое может случится со мной. Он положил свою руку на мою и сказал что можно где то уединится. Я встала и ушла. Для тех кто хочет найти папика вперёд он по моему только этого и ждёт. А если вы из адекватных и уважающих себя девушек, обходите эту компанию стороной.