1559 03/24/2016 Краснодар

Добрый день! В настоящее время нахожусь в поиске работы, так как имею большой опыт работы в сфере торговли, поступает большое количество предложений от различных работодателей, в связи с чем я часто посещаю собеседования и подбираю оптимальный для себя уровень работодателя. 24.03.2016 г. я была приглашена в организацию под название Группа компаний “21 Век”, которая находится в поселке Индустриальный г. Краснодара для прохождения собеседования на открытую вакансию “Торговый представитель”. На собеседования меня пригласила в ходе телефонного разговора менеджер по подбору персонала по имени Екатерина, при этом на какие-либо мои вопросы, касающиеся вакансии она не ответила, пояснив, что всю подробную информацию предоставит на собеседовании. Так как прохождение собеседования-это определенный опыт, я решила его пройти. По приезду на указанный менеджером адрес, я не смогла до нее дозвониться, так как она просто сбрасывала мой звонок. В связи с тем, что мне было жаль своего потраченного времени, я решила все-таки пойти. Самостоятельно зашла на территорию предприятия, нашла Екатерину, которая не смогла ответить на мой вопрос, почему она не сбрасывала мой звонок. Екатерина отвела меня к супервайзеру, который пояснил, что им требуется торговый представитель не на территорию города, в на близлежащую территорию, такую как Горячий ключи и р. Адыгея. Данные факты в ходе телефонного разговора мне никто не пояснил, если бы я знала, не тратила бы свое время на них. Потом, мне преподнесли информацию о том, что заработная плата у них является практически полностью черной. В общем, подводя итог своему отзыву, хочу сказать, что я была во многих организациях различного уровня и такого хамского, некорректного отношения к соискателям, хотя, полагаю и к своим сотрудникам, я не встречала нигде. Не рекомендую соискателям тратить свое время на данную “контору”, по-другому ее никак назвать нельзя. (часть разговора с супервайзером я не указывала, ввиду соблюдения моральных норм). Спасибо.