CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Группа компаний Прогресс( ООО «ЛИК», ООО «СЗСК Прогресс»)

Группа компаний Прогресс( ООО «ЛИК», ООО «СЗСК Прогресс»)

Группы Компаний «Прогресс» ООО " ЛИК"

78 02/22/2023 Кингисепп

Решила написать об ООО “Лик” в кторой работала несколько лет и которая не отличается честностью и порядочностью.Группа компаний Прогресс( ООО «ЛИК», ООО «СЗСК Прогресс») Руководство- Сарафанников, Лазуков, Лукянова. Авторитет себе заработали! Бешенная текучка кадров! Данная контора, наверное, худшая в городе. Занимается строительством( всего-то угодно, лишь бы бабла срубить, и транспортными перевозками - это ЛИК) , хостелы , гостиница - Малина Елена , Сарафанникова . Абсолютно безмозглое, некомпетентное руководство. Чёрная зарплата. ПРИ трудоустройстве предлагают написать заявление на 0,5 МРОТа и следовательно отпускные/больничные - выплачиваются соответственно! Была долгое время на больничном и получала 1700 р/ в месяц! Это за всё хорошее! До сих пор на сайте опубликованы отзывы , которые заработала! Давно пора тряхнуть эту шарашкину контору как следует! Не советую никому даже приближаться , а не то чтобы работать! Все положительные отзывы заставляло написать руководство . Многие с кем работала - все ушли! Делать выводы Вам!