1858 04/06/2017 Воронеж

Занимаются ремонтом оргтехники, компьютеров, заправкой картриджей. Берут на работу. Оформлять не спешат. Поначалу платят более менее, потом начинаются штрафы за все и вся, за себя, за соседа и т.п. Штрафами отжимается практически вся зарплата. Должен все время отписывать, что сделал за день. Процесс работы поставлен отвратительно. Инструмент свой. План 4 единицы техники. Их можно сделать, только если ясна неисправность. В большинстве случаев неисправности плавающие и диагностика занимает длительное время. Практически план выполнить нереально. Всегда по месяцу будет недовыполнение. Тогда опять штрафы. При увольнении придумают такое количество штрафов, что ничего платить не будут. Управляет компанией некомпетентный владелец с женой, причем некомпетентный даже в процессе ведения бизнеса, не говоря уже о специфике и технической части. Самодуры. Берут в основном украинцев и пацанов без знаний и опыта. Когда старослужащий выучит, старослужащему пинка под зад, пацан пытается учить нового неспециалиста. Клиентов постоянно нужно надувать, чтобы хоть что-то заработать себе и компании. Иначе - штрафы! Текучка колоссальная, люди полностью меняются каждый месяц. Не работайте там и не несите туда технику!