377 07/18/2016 Уфа

Не ведитесь! Работают мошенники! Сначала вас приглашают на собеседование, чаще всего звонят по телефону и предлагают вам удобное время. Называют себя на сайтах по поиску работы, как ООО КонсалтКапитал, на вывеске будет написано Гранд Капитал. После собеседования вас направляют к менеджеру, с которым вы проходите обучение. На собеседовании говорят что обучение от 2-5 дней, в итоге затягивается до 2 недель. Менеджер будет неторопливо, попивая кофе, и расспрашивая про ваши дела рассказывать о финансовом рынке, валютных парах и тд. Вы будете писать лекции, возможно он даст материал для домашнего обучения. Далее вам на комп закачают терминал ( то есть программу по трейдингу на валютном рынке), сразу могу сказать, что программма крутится только внутри компании, а именно счета сотрудников не настоящие, деньги, которые они показывают на своих счетах, тоже. Не ведитесь. Обязательным условием работы на любой позиции в данной компании будет открытие счета. Вас могут заставить влезть в кредит и тд. Будут говорить что отыграете эти деньги быстро и всё вернете. Не ведитесь. Эти ребята работают на сливе ваших денег в компанию. Короче, если вам позвонят и предложат Любую вакансию в данной должности, блокируйте номер и своих близких оберегите. СпасибоТакже подобные компании в городе Уфе и других городах РФ - Телетрейд, Финам.Если ищете хорошую работу - устраивайтесь в проверенные компании. Не ведитесь на большие деньги. Эти ребята отличные психологи, в ходе занятий высосут из вас всю информацию и найдут способы, а далее Начнут манипулировать вами. Будьте бдительны!