228 10/16/2018 Великий Новгород

организация полная помойка в прямом и переносном смысле, в магазинах-разливочных забегаловках (особенно Западный район),где собираются бомжи и алкаши,стоит жуткая анти санитария.Тараканы бегают прямо по торговому залу,по товару который стоит на стоиках,по стенам.что касается работы,то в такие условия набирают персонал с копеечной зарплатой (контролер 10т.,продавец 15т) из которой вычитают за ревизию,недостача которой получается от плохо работающей программы, которая выдает либо нулевые чеки либо двойные чеки,потом все это вешается на продавцов.В общем нужны рабы которые будут работать по графику который скажут,за мизерную зп из которой удержат штрафы и ревизию.Руководит данным процессом безумный региональный менеджер Валентина Викторовна, которая возомнила себя царьком работает и за отдел кадров(кого хочу того увольняю) и за бухгалтерию (может без причины удержать определенную сумму с зп в свой карман) Она специально создает текучку,чтобы люди отработав маленькое количество времени уходили,ничего им при этом не заплатив.По такому образу набирается и охрана-алкаши,которые косячат (напиваются на рабочем месте) их быстренько увольняют,зп за несколько смен они не получают,деньги оседают в кармане,вышеуказанной Валентины Викторовны,вот такая схема.В общем, кто себя хоть немного ценит, никогда не устроится в данную помойку,берегите нервы,время и деньги!