Город одежды

Город одежды

Город Одежды

207 04/24/2017 Барнаул

Ключевые проблемы с которыми можно столкнуться при выборе данной фирмы: ✅задержки заработной платы (до 2 недель, начальница всех трёх филиалов (Европа, ЦУМ, и модный базар на старом базаре) Ольга Евгеньевна просто приезжает в день зп и выгребает все что есть в кассе, после чего сотрудникам говорят что торговля плохая и денег нет! И мол работаете вы плохо и сами виноваты) и совершенно фиолетово что у людей кредиты, ипотеки и т.д. Непосредственный руководитель Диянова С. В предпочитает заниматься личной жизнью в рабочее время нежели работой. Так же приезжает менеджер якобы по подбору персонала и ходит всех тыркает за каждый лишний шаг, разговоры между собой запрещены даже когда в зале ни одного покупателя. Этакая тюрьма в которой сотрудники отбывают по 10 часов на ногах с графиком 3/2) ✅так же в фирме и без того из не высокой заработной платы вычитаются деньги за сниженные “оценки” да да вам не привиделось) оценки выставляют сотрудникам, а потом лишают премии. ✅идём далее: в целях экономии и сокращения коллектива руководство пускает слух о тайных покупателях которые якобы проводят проверку и сотрудники не проходят её. По этим причинам увольняют людей, хотя никаких бумаг или отчетов от тайников впринципе нет. Писать можно бесконечно про плохие условия труда, плохо отапливаемый подвал (магазин в цоколе), совершенно не работающую бухгалтерию, про низкую заработную плату, которую получаешь с огромными задержками и нервами, про несоблюдение трудового договора (в том числе то что фирма должна предоставлять спецодежду, но покупать форму заставляют продавцов с 50% скидкой в этом же ширпотреб- магазине. И т.д) Спасибо за внимание) всем добра) .