ГК Технопрогресс

ГК Технопрогресс

ГК ТехноПрогресс

3800 06/28/2016 Москва

Имел “счастье” поработать в данной компании ТехноПрогресс. Недавно уволился и вот теперь пишу отзыв для таких же как я лохов. Дело в том, что в интернете есть такие услуги, как написание положительных отзывов, так вот эти проплаченные ребята и пишут всюду положительные отзывы про данную компанию. Не верьте им. Но раньше начитавшись этих отзывов, я как мотылек на огонь полетел устраиваться в данную компанию. Контраст был разительный, как небо и земля, насколько реальность отличается от описанной радужной картинки. По порядку. На входе вас встретит директор по персоналу, лицо компании Буянова Аня. Редкостная гадость, сильно неудовлетвореная в женском плане, которая сразу же начнет унижать вас. Причем видно, что ей это доставляет искреннее удовольствие, человек наслаждается своей властью и ловит кайф при оскорблениях окружающих. Как её такую держат на такой должности? От неё убытков в 10 раз больше чем пользы. Ей место где-нибудь в интим-салоне с мазохистами работать. Но как я потом узнал она является очень близкой подругой жены президента компании Халимовского А.А. и поэтому там работает. А в общем, в данной компании на всех руководящих позициях находятся только родственники Халимовского или его жены и постороннему человеку на руководящую должность в ней не пробится. Даже если кто-то из них неадекват, ворюга, неуч и пробка, зато свой. Тут чисто семейный бизнес. Это к вопросу о том, что если кто-то из нас негров захочет здесь карьерного роста. Дальше вас заставят пройти полиграф. Полтора часа хмурый дядька вас будет выпытывать о том не являешся ли ты агентом трех иностанных разведок. О работе. Текучка сумашедшая. За 2-3 месяца полностью меняется 80-90% персонала. Постояно набирают свежее мясо. За 30.000 оклада с вас будут вытягивать все жилы и заставять работать так, как будто вам платят 90.000 р. Вам надо будет выполнять огромную работу, несоизмеримую с вашей зарплатой. Позиция у компании такая, что негр (это ты) должен работать, работать и работать и поставят практически невыполнимый план. От вас будут требовать чтобы ты приходил на час-два раньше и уходил на час-два позже. Не отметился пиши объяснительную, опоздал пиши объяснительную и штрафы, штрафы, штрафы. Не продал программу тоже штраф (5000 рубл.) Переработки не оплачитваются. Холодные звонки, звонки, звонки. Должен наговорить обязательный трафик. На вас будут орать, унижать и ругать матом. Вообще это даже не капитализм, а рабовладельческий строй или концлагерь. Подготовка договоров, отчетность и другая ваша работа только вне рабочего времени. По мимо обеда есть только 2 перекура. Один до и один после обеда. В перекур ты должен успеть сходить в туалет. Просто так потом не отпустят. Любое передвижение фиксируется, телефоны прослушиваются, компьютеры просматриваются. Негров (нас) обчитывают, премии и бонусы с отдела руководство загребает себе, об людей вытирают ноги. Вообще большинство из этих приколов устраивает Громов В.А. Тупой, работу всю завалил, ничего организовать не может да и не хочет, но с короной на голове. Фигура непотопляемая, жаловатся на него бесполезно, он сам всем так и говорит о том, что он брат жены президента компании Халимовского А.А. и говорит что тот подкаблучник у своей жены. То есть фактически всем в компании руководит жена и как она скажет мужу-подкаблучнику, так в компании и будет. Реальным руководителем в компании на самом деле и является Громов В.А так как он руководит своей сестрой (женой А.А.). Отдел сопровождения практически не работает, технический тоже, сроки не соблюдают, клиентов обманывают, свои копейки тебе заработать не дадут. Вижывают те, кто лижет руководство. Есть морковка, которую держат перед неграми, якобы хорошая зарплата за каторжный труд, которая есть у отдельных сотрудников. Типа работай так и будешь получать свои 40-80000. При этом не говорят об одном, что для этого ты должен войти в ихнюю шайку, начать воровать и шарашить клиентов мимо кассы, но один, без них. Но твои сливки будет снимать руководство, а отвечать, рисковать и увольнятся с клеймом тебе одному. Как только у меня стало получаться, ко мне сразу же подошел Соловей Д.Д. и предложил воровать на условиях 20% - мне, 40% - ему, 40% - Громову В.А. Им долю только за молчание и их разрешение тебе воровать. Мы типа не видем и не знаем. То есть выгребать жар из огня своим руками должен я, а все деньги отдавать им. Когда я сказал, что это неправильно и воровать с ними я буду только при условии 50 на 50, Соловей сказал, что есть другие люди, посговорчивей. Но после моего отказа судьба моя там оказалась решена. До президента не достучаться, в компании все решает его родня. Хотя с такой родней у власти и врагов не надо, с таким воровством и руководством через год-два они доведут фирму до краха. Ничего, пусть ищут лохов в другом месте, воровать задаром я тоже не буду. Все отрицательные отзывы это чистая правда, а положительные в инете написаны купленными людьми. Поэтому если вы адекватный специалист, уважающий себя и свой труд, не соглашайтесь даже на первичное собеседование (любители мазохизма к Буяновой), не тратьте свое время даром, не верьте сказкам о стабильной работе и дружном коллективе. Народ там запуганный и затравленый этим концлагерем. Любое другое место работы после ТехноПрогресса покажется вам раем. Тем более и условия там намного лучше.