Oxtron

Oxtron

ГК Oxtron

1012 03/20/2017 Пермь

Никогда не идите работать в Окстрон, ни при каких условиях, зарплата почти вся серая, серую часть зарплаты задерживают месяцами, на данный момент на 5! месяцев. Вовремя выдают лишь несколько тысяч официальной зп. При увольнении покрывают грязью и не выдают долги, при задержке зп говорят что вы сами ничего не заработали для компании, типа что вы хотите-то. Директор всех покрывает грязью, все виноваты кроме него. Люди для компании - ничто,условий для работы нет, компьютеры разваливаются, новые не закупаются, проблема даже поменять мышь, их нет, сервер баз данных времен Ильича не обновлялся никогда, виснет весь при попытке выгрузить базу, работать в таких условиях не возможно. Все стулья и то сломаны-разломаны, нет ни места для приема пищи ни холодильника, чудом есть старая микроволновка. Жадность руководства компании настолько сильна, что даже кофе в кофе-машине по 20 рублей. Контора реально разваливается из за просто напросто тотальной невыплаты зарплаты, притом что руководство говорит что всё будет, но не говорит когда, уже месяцев 8, с прошлой весны. Всех специалистов растеряли, а новые ещё не опытные, так как опытные не пойдут в эти развалины, а если случайно и попали в окстрон, то быстро сбегают. Текучка огромная. За 2 месяца 2017 года уволилось 25 человек, из 100 возможных, это примерно каждые 2 рабочих дня увольняется по сотруднику. Из за огромной текучки работать просят даже тех кто в декрете, хотя и им оплату и долги не выплачивают. На работу берут абсолютно всех, любого и каждого, знаешь ты 1С или нет, главное согласись, главное поверь в золотые горы, оттого и специалисты часто не грамотные. Большая беда с программистами, они разбежались по понятной причине, поэтому все задачи на программистов висят месяцами, клиенты ругаются, руководство обвиняет во всём менеджеров по продажам. О том чтобы набраться опыта и чему нибудь научиться речи не идет - учиться не у кого. Новичкам здесь делать нечего, опытным не дай бог попасть, пожалейте свои нервы. Кстати трудовая инспекция и прокуратура им как об стену горох, привык окстрон уже к ним)