Асгард

Асгард

ГК АСГАРД

335 01/25/2017 Санкт-Петербург

Пишу про конторку на ул. Трефолева 2Б, офис 409. Типа крутые парни, занимаются монтажом, обслуживанием, проектированием систем безопасности, находятся на территории завода “АРМАЛИТ”, снимают занюханный офис, денег у них нет даже чтоб кулер с водой работникам поставить, начальство пьет кофе и чай из непонятного полусдохшего чайника. По факту: -зарплату выдают чуть ли не ночью после 5-6 звонков генеральному, его величество соглашается перевести окладные на карту или даже сам приехать отдать наличкой, связано как оказалось с тем что мне на оклад чуть ли не сам директор ездил у кого то деньги занимать. -проценты за объекты вы не увидите еще месяц после сдачи последнего в эксплуатацию, генеральный говорит что какие то проблемы с обналом но похоже на отмазки тех у кого в кармане пусто. -полная бесперспективность, начальство не продвигает свой сайт, не оплачивает какую либо рекламу, в общем тянут сами себя на дно, спрашиваю мол давайте рекламу запустим, отвечают что “денег заработаем и запустим”. -Приходил туда еще один менеджер, проработал 5 дней и свалил узнав про прекрасный “АСГАРД”, инженеру до сих пор должны денег по ЗП, выплачивают по 10 000, не дают уволится, держут деньгами в этой поганой конторе.