CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

2343 03/27/2017 Рязань

Контора эксплуататор, зарплата копеечная, кассиры могут работать месяцами по 12 часов пока работодатель соизволит найти тебе сменщицу, старших кассиров нет, размена денег нет, постоянные подставы от всех, кому не лень, с целью тебя уличить хоть в чем-нибудь, некоторые товарищи с целью заполучить вышестоящую должность сметают на своем пути всех и вся, идя по “головам”, подставляя и распространняя клевету на людей, и как не странно ведь добиваются своего. Глядя на некоторых сотрудников/ руководителей: как они разговаривают и как себя ведут, понимаешь, что там “не пахнет” не только высшим образованием но и элементарным воспитанием тоже. Информация, которая должна предоставляться в письменной виде, говорится устно или не предоставляется вообще, соответственно доказать ничего нельзя, кассир это “девочка для битья”, должна почему-то делать бухгалтерскую работу, должна отдуваться за все косяки других подразделений, должна так сказать разрулить всю ситуацию, обзвонить все инстанции с целью узнать какую-либо информацию, дурдом да и только, менеджеры по запчастям не оформляют до конца заявки на покупку, из-за чего не начисляюся бонусы на бонусную карту, и опять же претензии идут к кассирам, а менеджеры как бы не причем. Если идет какая то жалоба, руководство интересует только факт жалобы, а не то, по каким причинам возникла жалоба, их интересует только выполнение плана продаж и загребсти побольше бабла от продаж, на подчиненных им плевать. Проработав там, сделала вывод, что никто и никогда не оценит ваше трудолюбие и хорошую работу, идите в трудинспекции и прокуратуры с жалобами на эксплуатацию на работе и т.д., если вам конечно не жалко своего здоровья и нервов. И в конце хочу сказать, что если вы мазохист и хотите, чтобы изо дня в день от вас требовали превращаться из личности с чувством собственного достоинства в постоянно улыбающегося болванчика, то ГК “Автоимпорт” вас ждет.