ГК Поляна

ГК Поляна

68 02/27/2023 Самара

Вот уже не впервые мне отправляют отклики на моё резюме на должность бухгалтера. Честно говоря меня это смущает, то есть либо у них постоянно расширяется штат, либо текучка бешеная либо не могут найти сотрудника (приходит мысль что внутри там значит ох как не сладко). Созваниваюсь с представителем компании Светланой (отчество не помню), причём дозвониться удалось только спустя 6-7 попыток, говорю ей сразу что уровень зарплаты меня не устраивает, то есть в целом он нормальный но я на своём месте получаю столько же зачем мне менять тогда работу, нет всё равно продолжают рассказывать о вакансии. Не понимаю столько лишней информации мне сказала смеялась где уместно и не уместно из-за этого ничего не понятно, как так можно приглашать людей на работу?про питание в ресторанах зато 2 раза повторили, это всё замечательно конечно, но на мои вопросы самые банальные так и не было ответа ссылаясь на главбуха, да я даже ехать на собеседование не хочу если вы не можете ответить чётко про функционал мой потенциальный