Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ГИКОМ

515 03/10/2016 Краснодар

Молодой директор (считающий себя очень “умным”) и его жена (играющая роль “ангела” в компании, для собирания сплетен), в прямом смысле слова, разводят и кидают людей на деньги!На работу берут преимущественно молоденьких девочек, без хорошего опыта работы! За максимум за 20000руб, девочки должны заглядывать им в рот, разносить сплетни и плести интриги! Хорошие отзывы о компании, заставляют писать этих же девочек! Никакого уважения в компании друг к другу! Всё и все напоминают секту! Это тоже своеобразные игры семейства Гальцовых! Каждый день делают новые штрафы! Оформляют на 0,5 ставки, официалка 5000руб, с этих же денег платят больничный! В отпуск вообще не отпускают! Либо со скандалом, максимум на неделю!Любимая фраза директора: “Наши люди остаются с нами” при этом текучка у такой молодой компании, больше чем в Тандере! Если Вы образованный, взрослый человек, Вам там точно нечего делать! Да и если нет опыта работы, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ! Ума там точно не наберетесь! Директор Вадим НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ ЛЮДЕЙ УМНЕЕ СЕБЯ! ПОСТОЯННО СКРЫВАЮТСЯ ОТ НАЛОГОВ И МЕНЯЮТ КОМПАНИИ!!! ГИКОМ ДАВНО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!