831 08/01/2017 Оренбург

Фирма Уфимская (как там в Уфе работается не знаю, врат не буду), а вот в Оренбургском филиале ужас, ужас, ужас!!! Директор Венедиктов В.В. технически не грамотный, молодой самодур. Берется за все заказы на ремонт техники (ремонтной базы ни какой. чемодан с китайскими ключами), сам считает сколько будут стоить работы и выставляет счет и понеслась… Клиент из-за дешевизны соглашается, а то что за такие деньги эту работу сделать просто невозможно, мало кого волнует, в итоги фирма в минусах, работяги без зарплаты. Кстати о з/п обещают 30 000-70 000 на самом деле 20 000 максимум 22 000, правда вовремя. Переработки не оплачиваются, в командировку может отправит человека с 500 р. в кармане за 500 км в одну сторону (“ну что у тебя своих денег что ли нет”) и т.д. и т.п. Есть служебный транспорт в филиале для сервисников, ездит на нем директор. Может в 10 вечера позвонить - завтра в 6-00 нужно ехать туда-то, спрашиваешь, а деньги, ну свои вложи я потом отдам, приезжаешь на место, а там тебя никто не ждет, ничего не готово, “ну ты что в машине не переночуешь” и ве в таком духе, в общем, ели вам такое нравится, то вакансии у них постоянно висят.