Гбусово

Гбусово

ГБУСОВО "Пансионат пос. Садовый"

746 07/30/2017 Владимир

Самая худшая бюджетная организация, которую можно встретить. Директор Сергеева Светлана Алексеевна, абсолютно нулевой руководитель. На должность выдвинута по блату. К сотрудникам относится как к дворнягам. Обещанную зарплату никому не выплачивает, кроме своей элиты: главбух, зам директора, экономист и канцелянша (по совместительству сноха). С сотрудниками матерится и разговаривает как зечка. Что такое квартальные или годовые премии в этой организации вообще не знают, так как все эти премии уходят в карман директору и свите. Заставляет работать сверхурочно и выполнять чужую работу бесплатно, при отказе лишает баллов и начинает орать, запугивая что снизит зарплату. При любом замечании, что она нарушает закон, отвечает, что ей наплевать на законы и не хрен её учить работать. Главный бухгалтер Тараканова Галина Петровна живёт по своим законом, очень жадная на деньги, такое ощущение, что платит всем зп из своего кармана. Людей в открытую называет мразями. Зп как хочет так и начисляет, больничные вообще не умеет рассчитывать. Заместитель директора Гуреева Юлия Леонидовна вообще творит что хочет, так как пристроена по блату тётушкой.