1200 07/01/2015 Краснодар

Не ходите работать в этот центр!! На собеседовании недоговаривают того, что зарплата у вас будет меньше, чем унитаз для карлика! Директор самодур!! Премии по 500 рублей раз в год, надбавки копеешные, еще и весь мозг вам съедят за нее! Повсюду натыканы видеокамеры! Сотрудникам нельзя разговаривать между собой в рабочее время, нельзя заходить в другие кабинеты, клиентов нужно искать самими - если нет на приеме изнасилованной женщины - нужно ее найти, изнасиловать и привести в центр! иначе ты ленивый халявщик, все твои мысли только получить зарплату и разорить этим карман руководителя! Директор вечно выносит мозг, что центр бедный-несчастный, денег Министерство социального развития не выделяет, поэтому зарплата не превышает МРОТ в 5900 рублей!! Даже не мечтайте, что вы своим трудом и усилиями докажете, что вы мега-работник, достойный хорошей надбавки!! Нет!! Сплошные требования, унижения, скандальный коллектив, в общем - бегите подальше от этого кризисного центра помощи женщинам!! Иначе через месяц работы помощь понадобится вам!!!