Галамарт

Галамарт

Галамарт оборзели

126 11/03/2017 Челябинск

И так что могу сказать про эту шаражкину контору. Хотел устроиться туда кладовщиком без опыта работы. Проработал там два дня бесплатно для этих сволочей. Хотя на собеседовании “директор” сам предложил пойти кладовщиком. Он знал что у меня нету опыта, для чего он это сделал да очень просто тут даже думать не надо нужен был человек который бесплатно отработает пару дней и все. Потом значит через два дня его заместитель имбицил зная о том что взяли человека без опыта работы на их вшивой должности все равно ищет человека с опытом работы и находит его. Вывод значит про всю эту шайку лейку. Если у вас нету опыта работы даже не суйтесь туда, просто бесплатно отработаете там и все. Вам расскажут как все радужно и хорошо а в итоге останетесь нес чем без работы и без денег. После этого кстати звонили предлагали в другое место пойти) опять там отработать бесплатно потом какой-нибудь имбицил найдет с опытом и опять таже история. Причем их не волнует если ты без опыта и справляешься с работой тебя не возьмут им пливать на то что ты справляешься с работой все равно будут искать с опытом видимо у имбицила какая то личная неприязнь ко мне была а мб и такая политика обмана у них. Кстати если кто не понял пишу про конкретный магазин а не про всю организацию.