3438 04/11/2016 Ростов-на-Дону

Компания недавно открылась в г. Ростов-на-Дону. Что касается отношения к машинам - то оно лучше чем к людям. Людей считают за мясо, можно их не оформлять официально, никаких ставок тоже там нет! и тем более гарантий! Особенно на продуктивных должностях типа “продавец-консультант”. Отвратительное отношение к коллективу. Набрали полно продавцов, посадили за стол, кто первый возьмет звонок, того и клиент, кто первый выбьет себе клиента при визите - того и клиент, вот только проблема в том что продавцов там не 5, и даже не 10… Представляете себе автосалон…где 10 менеджеров бегут к двери на первого входящего клиента? в надежде продать и хоть какие-то копейки заработать! Клиентов в день входит не так много, а менеджеров гораздо больше! и ведь все равно что они наобещали золотые горы…им лишь бы кто-то что-то продал. Отвратительная компания, а вот люди есть замечательные!!! Особенно девушки золотые! трудятся как пчелки, у них ставка, за свои копейки держатся… Не советую компанию, инкубатор тупых идиотов. Но как и в любом обществе, там есть очень приятные люди.