CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

198 03/17/2017 Хабаровск

Я работала на ИП Позолотину Ларису Сергеевну, в фотостудии «Радуга Чудес», которая находится по адресу, ул. Дзержинского, 56, 2 этаж, Я работала в период с 4.12.16 по 14.03.17. Трудовой договор Позолотина Л. С. Со мной не заключала, на мои вопросы по этому поводу отвечала, - «заключим завтра», а потом «уже не до этого». Все это тянулось на протяжении 3,5 месяцев. Никаких бумаг об испытательном сроке также не было подписано. Таким образом, ИП Позолотина Л. С. Наглым образом, обманывала государство не платя, налоги. В начале дня, 14.03.17 Позолотина Л. С. Уволила меня, не выплатив мне расчет, кроме того Позолотина Л. С. Не выплатила мне заработную плату, сроки которой мы заранее обговаривали, а именно с 10 по 12 числа февраля. Также на протяжении 3,5 месяцев Позолотина Л. С. Позволяла себе грубые, нецензурные выражения, что полностью изменило представление о ней в худшую сторону. В помещении фотостудии холодно, очень холодный пол, чтобы обогреть помещение используется три обогревателя. Нередко на фотосъемки приходят клиенты с маленькими детьми, душное помещение с обогревателями и ледяным полом может негативно сказаться на их самочувствии и негативно сказывалось на моем. Не удивительно, что человек, который работал у нее до меня, проработал всего неделю, а потом сбежал. Не рекомендую работать на эту мошенницу.