Red Wings

Red Wings

фитнес-клуб Red Wings

301 04/08/2016 Краснодар

Непорядочная по отношению к персоналу и к гостям клуба компания. Задерживают и не выплачивают зарплату. Доказать что-либо законным способом очень сложно, так как официально не оформляют, только рассказывают все новые и новые истории о том, что обязательно оформят,но чуть попозже.Текучка постоянная. Очень неохотно делают возвраты за абонементы, стараются оттянуть до последнего и использовать любую возможность не вернуть людям деньги. Директор-мошенник постоянно прячется от недовольных, и “отмазывать” его приходится персоналу. В клубе часто нет стаканчиков, туалетной бумаги и бумажных полотенец, средств для уборки и дезинфекции для клинингового персонала. Отсюда и результат - условия в клубных душевых и туалетах близки к антисанитарии. На жалобы и претензии посетителей директору откровенно плевать. При этом создает впечатление вежливого и культурного человека. Из-за низкой стоимости клубных карт клуб часто перегружен, особенно в вечернее время. Поэтому приобретать абонементы данного фитнес-клуба или работать здесь не рекомендую никому. Сбережете свое время, нервы и деньги.