674 03/04/2015 Барнаул

Хотелось бы оставить отзыв о работе в фитнес-клубе “Аврора”. Люди, которые туда хотят пойти работать - одумайтесь. Это поначалу все хорошо, вам обещают золотые горы. На самом деле, там огромная текучка кадров. А почему - объясняю: нанимают молодых, неопытных в этой сфере ребят, потому что они ведутся на все. Как все происходит: вам пару раз объясняют, как проводить инструктаж, чтобы продать тренировку. Там остаются лишь те, кто умеет бездушно впаривать и те, сваливают через год-полтора, потому что народу нет. Вы, инструктаж за инструктажем проваливаете продажу персональных тренировок, потому что люди у вас их не покупают, т.к. не каждый готов отдавать по 700, а то и больше (!!!) рублей за ЧАС тренировки. Вы понимаете через месяц-второй, получая зарплату не более 7 тысяч, что вам нужно обучение, для того, чтобы вас научили продавать и впаривать. Но тут вам говорят: в город приезжает какой-то крутой чувак, его надо сходить послушать, но вам за это надо отдать 3000 руб, т.е. почти половину вашей нищенской зарплаты. Слава богу, до меня дошло уволиться и найти другую работу, а не ходить на это обучение - иначе пришлось бы кушать бичпакеты ещё 2 месяца. А вы можете отдать эти бабки, в итоге, вы не получите никаких корочек, что вы прошли данное обучение, никаких свидетельств. А ещё - там заставляют сдавать аттестацию, т.е. вы сидите, этакий инструктор тренажерного зала, перед директором, и отчитываетесь, почему вы не знаете, к какой кости крепится задняя дельта плеча, или как происходит синтез РНК. Да-да, мало того, что вы там получаете меньше 10-ки, так ещё более того, вам приходится платить за обучение, и вас ещё сверху добивают аттестациями. Про что ещё хочется сказать - так это про то, что менеджер относится к своим друзьям - тренерам (подопечным) так, что они во время дежурства могут валяться в тренерской. А вам стоит только на минуту отлучиться в туалет - уже скандал. Кстати, форму рабочую вам никто не выдает, вы должны покупать это на свои деньги. Так что решайте. Будьте уверены - работа в авроре, если вы от рождения не прирожденный впариватель бесполезных услуг это не более, чем на полгода. Лучше найти работу с окладом 12-15 тысяч, будьте уверены, это будет большая сумма, чем та, которую вам ежемесячно будут выплачивать в “Аврорке”. Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв поможет кому-то не сделать ошибку в выборе места работы.