CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

262 04/13/2017 Бровары

Директор фитнес клуба FitCurves в городе Бровары мошенница чистой воды! Мало того, что она не выплачивала зарплаты сотрудникам, но еще и загнала клуб в такую долговую яму из которой выбраться это что-то из разряда фантастики. И это с тем учётом, того что клуб всегда приносил стабильный доход! А сейчас данное заведение в таком состоянии, что туда никто не хочет ни идти работать, ни тренироваться. Плодами того, как Антонина Александровна вела себя с сотрудниками, а именно постоянный прессинг и эмоциональное давление, несвоевременная выплата зарплаты еще и мелкими кусочками, стало то, что она сейчас сама работает в клубе без команды специалистов. Проводя тренировки нужно соответствовать внешнему виду тренера, чего не скажешь про Антонину Александровну. Смотря на всё это и то как она ведёт занятия… слабо верится, что данная программа работает. Начальник который говорит, что коллектив роли не играет и на место каждого из сотрудников есть 10-ть таких же, а то и лучше… в данный момент осталась ни с чем! И она этого заслужила! И куда только смотрит центральный офис!!! От лица всех кто был обманут и кинут на приличные суммы денег в фитнес клубе FitCurves города Бровары… хотим пожелать Вам, Антонина Александровна, быть в кругу таких же обманщиков и чтобы с Вами поступали так же как Вы со своими работниками.