404 08/07/2017 Иркутск

Работа в Фите никакая, барыги они и есть барыги. С клиента берут 1500₽ тебе платят с 1000₽, при этом без затрат своих, только услуга, запчасти в павильоне rossco стоят дешевле чем на станции. Контроля за слесарями нет, бардак, спец одежду выдают раз в год-два, авто в ремонт записывают откровенные дебилы, студенты которые ничего в технике не соображают, подводят тем самым слесарей. На ремонт машину берут на три часа, с ожиданием подвоза запчастей ещё плюс часа два, в итоге слесарь за пять часов " работы" получит к з/ п 300-500₽. Директор на станция Иркутска никакой, одно название. При разборках клиент- приёмщик, сваливает как трус последний, нет чтобы помочь, показав тем самым как нужно работать с человеком который несёт тебе деньги. По сто бардак, противопожарные меры не принимаются, где масло и бензин там и сварка проводится. Короче пофиг всем на всё, кроме возможно ген. директора, но он далеко. Оф. З/ п 10000₽, с неё и налоги и отчисления, если заболел, не дай бог, остался без денег, больничный кинут 1500₽ и гуляй, а если серьёзно то пошлют и вали инвалиды не нужны. Техника безопасности не соблюдается, ср- в инд. Защиты нет, и не покупаются. Короче слесарей за людей не считают.